Войти
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков

Леееето...)))

Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Такое счастливое семейство))) Моя тоже дочка чаще говорит папа и баба, чем мама((( А все остальное - наверстает =)))

Хорошо, что муж лишь испугом отделался! А машина - дело наживное)

0
04.06.2016
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков

Маня вообще не произнесла ма ма ни разу еще))) Ожидаю)))

0
04.06.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Уже второй подобный пост за сегодня читаю)) что ребенок говорит и баба и папа, а вот мама в ожидании))
0
04.06.2016
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва

Как же ты хорошо выглядишь!!!! Ттт.просто Суперрр!!! И это с 4 детьми...молодец!!!

За Арину обидно так:(
Последняя фото клевая получилась👍
0
06.06.2016
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков

Спасибо)))Да Арина вообще не в обиде, говорит, главное, что все равно в семью попала награда ))) Может заодно Арса смотивирует подтянуться...

0
06.06.2016
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва

Какая молодец!!!

0
06.06.2016
Tatyana
Николай, 19 лет 8 месяцевИлюшка, 10 лет 9 месяцев Харьков

А мне лето еще маловато, чуточку теплее бы)) Я с юга, мне в трусах ходить надо, тогда нормально) Детки умнички и славой делятся)) Авария это страшно, конечно, но спасибо Богу все живы и муж не виноват. Про умелку жирок наращивать повеселила, у меня Илюша такой же))

0
04.06.2016
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков

Я боюсь жары)))у нас квартира, как печка нагревается, пусть лучше так)))

0
04.06.2016
Tatyana
Николай, 19 лет 8 месяцевИлюшка, 10 лет 9 месяцев Харьков

Ну, что занадто, то не добре, как говорила бабушка))

0
04.06.2016
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

Все красавцы! за отличницу - дочь обидно ( Но ничего, желаю ей еще кучу грамот за отличную учебу! ну и Арсению заслуженных грамот ) Маня роскошна )

0
05.06.2016
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков

Спасибочки))) 😘😘😘

0
05.06.2016
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Последнее селфи насмешило:))

0
05.06.2016
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков

Ага, чудно вышло)))

0
05.06.2016
Беби шаур 2 Поможем Дане! Этот мальчик должен жить!

Похожие записи