Войти
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Харьков

Наш обычный диалог с Маней

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Класснючая такая!) У нас старший такой привереда в еде: то не хочу, это не хочу, другое не хочу. А Колясик, тьфу-тьфу, ест почти все.

0
07.06.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Ну, она на словах привередливая, а на деле ест много чего, что даже старшие не любят, например гречневую кашу;-)

0
07.06.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

Это просто день такой. ничего не кацу называется. У всех такое бывает - у взрослых тоже:)) мой вот иногда кричит: Не трогайте мою куртку!! Не застегивайте!! Пусть мама застегнет!!

0
11.06.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

У меня Алиса всегда говорит не хочу, а спршоу "будешь?" Отвечает буду😂

0
02.08.2018
Фоток что-ли накидать?))) Нежданчик...

Похожие записи