5 лет

Лечите зубы, не пускайте на самотёк...

Привет, поздравляю тебя с беременностью!!! По поводу лечения. Мне тоже говорили, что нельзя лечить. Но потом врач сказал, что есть обезбаливающие для беременных. Поэтому спокойно вырвала зуб в 13 недель. И антибиотики есть, которые разрешены во время Б, только гинеколог должен прописать
02.08.2019
Спасибо) стоматолог решил попробовать без аб, так что вторую неделю заживаю, болит до сих пор...
02.08.2019
я пошла к стоматологу что б дырки полечить,она сказала что во время беременности пока ребенок формируется наркоз она мне вводить не будет.если хочу с наркозом,что б приходила на 7 месяце и позже.... сочувствую вам, бедняжка, зубная боль это пипец трындец.... я готова в такие моменты любые деньги заплатить лишь бы избавили от боли.но иногда деньгами не поможешь((((
31.07.2019
Я так же прошлой осенью мучалась... Зуб мудрости правый стал гнить, по снимку сказали удалять. Пошла на удаление. Удаление на самом деле прошло безболезненно и быстро, но боялась я сильно. И это меня подвело. Когда я пришла домой оказалось, что мне вырвали не тот зуб... не правый, а левый. При том что у стоматолога на руках была моя карта с направлением на удаление и снимок. А я так боялась, что подвоха не заметила даже. На этом не закончилось... Десна воспалилась, пошло осложнение. Я не могла ни есть, ни говорить. Пила антибиотики, ходила каждый день в больницу на промывание лунки. В общем зажило слава Богу. Но плохой зуб ведь остался на месте! Я с ужасом пошла его дергать к другому врачу. Вот тут было очень больно, я плакала на кресле, врач тоже всей тушей на меня навалился, раздолбили и по кусочкам выдрали. Зажило к счастью в этот раз все быстро. Так что согласна, зубы нужно очень беречь! Желаю скорейшего заживления!
30.07.2019
Ох, тоже намучились... спасибо.
30.07.2019
Мне 2 зуба удалили во время беременности, в 20 недель примерно и в 30. Удаляли с обычной анестезией мин за 2 наверное первый и за 5 второй, хотя тоже зуб мудрости был. Я так и не поняла зачем сначала лекарства, чтоб без анестезии удалить? Мне лекарства не клали никакое.
29.07.2019
В моем случае, не было записи свободной на удаление и плюс эта паста должна была оказать какое то действие для более легкого удаления... но увы... Как у вас заживление проходило?
29.07.2019
Хорошо, кровило немного до вечера, на следующий день крови уже не было. С зубом мудрости немного челюсть пару дней болела и рот плохо открывался, потом все прошло.
29.07.2019
14 недель Мы родились😉