Войти
Кировоград

Мой подарок на ДР!

Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Слуш, ну клево как! 
Я только не пойму вот, а че он расстроился, когда подруга ему рассказала всё о твоих желаниях?? Хорошо же, сразу стало понятно чего ты хочешь. Чего расстроился? 
И вот я не знаю, как вам овнам такие сюрпризы, но я вот не люблю когда меня расстраивают и мурыжат целый день, а то и два. И вообще, ну как можно любимого человека расстроить в день рождения?!
Или может ты не сильно расстроилась?))))


Я вот очень люблю, когда я еще сонная с утра, а мне в нос уже тыкают розами.)))) У меня 28 января на день рождения так было, когда жили вместе.)))
Оказалось, что он их купил с вечера и прятал в тазике под ванной всю ночь)))))))
0
10.04.2015
Кировоград
он сказал что-то типа, а если бы я ей котенка решил подарить!а она ждет от меня не меньше выше перечисленного, но к тому времени машинка была уже в пути!Я тоже все люблю утром рано-рано, можно даже в 12 ночи начать)))))но для профилактики и разнообразия мне все очень понравилось)))
0
10.04.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Кстати при условии, что мы бы жили вместе и у нас была своя квартира, я бы обрадовалась котенку или собачонку, даже если бы они не входили в топ-лист моих желаний.))) 
Я вообще люблю живность. Только не люблю какашки убирать.))))))
0
10.04.2015
Кировоград
а гулять по воскресеньям в сильный дождь и вьюгу?мммм...не, на самом деле все классно, только мне нужно каждый день пылесосить и мебель вся погрызена к чертям)))
0
10.04.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
ну тогда попугайчика, с ним гулять не надо)))) хотя конечно тоже все засрет)))
0
10.04.2015
Кировоград

а лучше хомячка, они живут мало))))))иххихихи...это так рассуждает мама двух детей-хулиганов




0
10.04.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
ну да или крысу.)))
блин, как это цинично)))) 
0
10.04.2015
Манник с ягодным соусом и яблочный компот. Идеальные сочетания цветов

Похожие записи