уже не первый раз замечаю (хотя давненько не было), у меня странные неприятные боли в области яичника (он у меня единственный), но как бы с другой стороны, со стороны ягодиц!С этим вопросом я обращалась и к гинекологу и к невропатологу и хирургу, но никто ничего не увидел!Вот опять словила себя на мысли...болит. У кого-то было такое? 
Кировоград