Я Соня,мне почти 22 года. Уже около 2 лт мы безуспешно пытаемся забеременеть. В сентябре пережили выкидыш на сроке 6 недель. С февраля мы снова в бой. Начала месячных у меня 12 февраля,длятся 4 дня потом через 13 дней у меня овуляция. То есть уже даже 1 марта мы снова в бой. Вроде верно рассчитала. Исправьте если ошиблась =) Буду рада найти таких же как я! Всем удачи и ярких полосатых тестиков! Мы попытались в эти дни,но я не уверена,и не жду особо. Но на всякий случай замочу тестик в 10 числах=)