Войти
Галина
Аглая, 12 лет 5 месяцев Томск

Рукодельницы, мастерицы нужна помощь тех, кто шьет на машинках!!

Юлия Бус.
Владислав, 24 года 10 месяцевАлексей, 21 год 7 месяцев Сызрань
я тоже не знаю. для габардина попросила в магазине плотные нитки, дали какие-то)) ничего, нормально прошила все
0
06.05.2015
Галина
Аглая, 12 лет 5 месяцев Томск

я так же поступила, правда только обычные хб нитки опробовала...седня планирую раскроить сумочки для хранения вещей, но дико страшно)))

0
07.05.2015
ольга
Томск
Как правило стандартные-40. Для тонких тканей текстурированные. Но на обычной машине они могут не подойти,это для оверлока
0
21.04.2015
Галина
Аглая, 12 лет 5 месяцев Томск

спасибо super_smilies082.gif

0
21.04.2015
Рукодельницы, мастерицы нужна помощь тех, кто шьет на машинках!! Наконец сбылась мечта идиота...

Похожие записи