Войти
Ирина
Лев, 13 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 1 месяц Иваново

Закрашиваю мелирование

Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
Можно сделать смывку колор офф от эстель.А потом через 3 дня покраситься.
0
29.05.2015
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 13 летАртём, 13 лет Ангарск

смывкой не пойдет, тем более эстель. Волосы испортит. Только краской потемнее и лучше у мастера.

0
30.05.2015
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
Смывка волосы не портит, только удаляет красящий пигмент.
0
30.05.2015
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 13 летАртём, 13 лет Ангарск
Ну ага, как же, еще как портит, она помимо краски еще и свой цвет снимет обязательно. А там еще и мелирование было, волос потом просто весь обломится на тех местах, где мелирование было. Просто хороший парикмахер даже не возьмется за это. Закрасить- да, можно даже неплохо на этом сыграть, будут локоны местами чуть светлее.
0
30.05.2015
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
))) Спорить не буду, но останусь при своем мнении. Вы наверно далеки от парикмахерского искусства.
0
30.05.2015
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 13 летАртём, 13 лет Ангарск
Кать, да здесь и не надо быть профессионалом))). Я сама в прошлом году смывку делала, только не Эстель, а Матрикс у парикмахера. С темного цвета стала светло-русой. Волосы без масел и всяких там масок не живой. Парикмахер у меня отличный, она региональный директор компании Матрикс. Много всего рассказывала, как себя волос ведет после смывки, окрашивания. Если волосы не длинные, можно рискнуть и сделать смывку, не страшно, отрастет быстро)))
0
30.05.2015
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
Ну я же не про матрикс говорю. Эстель хорошая,которой можно вполне самой сделать смывку дома, что я в апреле и сделала. Волосы живые,мягкие. Хотя тоже боялась. Но читала много отзывов, видела реальных людей.парикмахер сказала как правильно сделать и все от черного не следа и волосы не пострадали.
0
31.05.2015
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 13 летАртём, 13 лет Ангарск
Матрикс-то намного круче Эстель, их даже сравнивать нельзя, а то, что волосы от нее не страдают, вот в это точно не поверю.
0
31.05.2015
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
Я говорю не про всю продукцию, а только про смывку. А верить-не верить,делать-не делать это каждый решает для себя сам
0
31.05.2015
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

У меня закрашивалось, хотя волосы русые  ,а не темные. С темным мне кажется, вообще проблемы не будет. Я тоже сделала меллирование, но я расстроилась не от самого факта ,а от того, какой толщины пряди мне сделали — я хотела тонюсенькие прядки, тогда общий вид получается светлый и не видно моей седины. А мне сделали пряди какие то пошлые, по сантиметру примерно толщиной. Как тетка на рынке, фууу. Жду теперь,  пока можно будет закрасить это убожество.

0
29.05.2015
Ирина
Лев, 13 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 1 месяц Иваново

Да уж, просишь одно, а сделают как умеют! Причем от ценовой категории салона не зависит...
0
29.05.2015
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва
Это точно, поэтому так важно найти именно своего мастера, который бы с полуслова понимал. Но это достаточно сложно((
0
29.05.2015
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
И Вы за это заплатили?
0
29.05.2015
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва
Я не должна была?
0
29.05.2015
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
Есть закон по защите прав потребителей. Если Вам сделали не то, что Вы просили, то можно было потребовать переделать бесплатно, либо не оплачивать работу мастера.
0
29.05.2015
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва
Я просила сделать что нибудь с головой. И толщину прядей не оговаривала. Там в процессе решалось, что делать - меллирование или красить просто. Но, спасибо за пояснение!
0
29.05.2015
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Мне мастер вообще смывку делала и перекрашивала. Супер вышло. От мастера зависит. Сама потом смывкой пыталась повторить, купила ту же проф. Но все равно темнеть стала.
0
29.05.2015
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
Значит смывку не правильно делали. Или мало или сразу закрасили.
0
29.05.2015
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Сразу закрасила. Но и а салоне соазу закрашивали, но из черного в отличный рыжий смогли. И долго рыжая проходила, пока опять в черный не торкнуло. А сама из него потом ушла не в тот цвет, темнеть стал.
0
29.05.2015
У меня все сразу закрасилось, а вот потом... те прядки, которые были промелированы, смывались быстрее.
0
30.05.2015
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
я закрашивала, но тоником в основном — нормально закрашивались. )
рыжий только хна мне давала
0
29.05.2015
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва
С третьего раза закрасите, первые два раза будет смываться, проверено на себе
0
29.05.2015
Соска, прощай! 10 удивительных игр для детей

Похожие записи