Аватар

Ольга

44 года Иваново, Россия
На сайте с 31.01.2015, последнее посещение — 9 лет назад
19 записей 512 друзей 1 подписчик
На сайте с 31.01.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Аватар Данила 19 лет 4 месяца
Аватар Виктория 15 лет 5 месяцев
Все категории Поиск
Ольга
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Иваново
Приветствие друзьям и гостям.

Всем привет!
Меня зовут Рожкова Ольга, я мама двух замечательных детишек-сыночек и доченька, которых я очень люблю.
у меня экономическое образование, но по специальности не работала, сначала опыт требовали, а где его взять сразу после института, потом появились детишки.
Люблю готовить, особенно салатики разные. Очень люблю гулять со своей семьей, мы часто выезжаем в лес, в парки, на горки. Стараемся вести здоровый образ жизни, недавно начала тренировки с Джулией Майклс, нравятся мне ее тренировки.
А еще - я счастливый человек, потому что занимаюсь любимым делом, которое приносит мне доход. Бизнес я веду дома, через интернет. Вот наш сайт - о заработке в интернет.
Давайте будем общаться о детишках, о доме, о бизнесе, о спорте и здоровье ,о красоте.
Давайте дружить и общаться!
Ольга
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Иваново
Юля
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
8 экспериментов, которые порадуют детей и вызовут у них много новых вопросов.

1. Лавовая лампа

inhabitots.com

Нужны: Соль, вода, стакан растительного масла, несколько пищевых красителей, большой прозрачный стакан или стеклянная банка.

Опыт: Стакан на 2/3 наполнить водой, вылить в воду растительное масло. Масло будет плавать по поверхности. Добавьте пищевой краситель к воде и маслу. Потом медленно всыпьте 1 чайную ложку соли.

Объяснение: Масло легче воды, поэтому плавает по поверхности, но соль тяжелее масла, поэтому, когда добавляете соль в стакан, масло вместе с солью начинает опускаться на дно. Когда соль распадается, она отпускает частицы масла и те поднимаются на поверхность. Пищевой краситель поможет сделать опыт более наглядным и зрелищным.

Ольга
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Иваново
что нужно детям для счастья?
Как хочется опять в то беззаботное детство, где куча смеха, радости, и с болью у тебя ассоциируется только укольчик.

Ольга
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Иваново
Наталья
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Тронуло очень..

УЗИ, анализы, врачи,

И девять месяцев тревоги,

И наконец зимой, в ночи

Сошлись у нас с тобой дороги

И глаз не в силах оторвать,

И чувство счастья и единства,

Скорей бы полно испытать

Святую радость материнства!

Мы дома! Боже, он кричит!

Ну где же книги и шпаргалки!

Потом не ест… теперь не спит…

Муж помогает… из-под палки

На третий день ушла в астрал,

Звонков и лиц не замечаю,

Но руки бдят, у них аврал -

Прибавку веса отмечают!

Какой банкет? Зачем гостей?

Нам месяц? Все хотят собраться!

Теперь готовь, подай, налей,

Не забывая улыбаться!

Твой первый смех, вот это да!

Быстрее видео и фото!

Ну, опоздали как всегда -

Уже рыданья до икоты!

Играл всю ночь, борясь со сном,

В журнале срочно всё отметим!

Поспим когда-нибудь потом,

Как говорится - на том свете!

Опять нам нечего надеть,

Хотя базар вещей скупили!

Куда растем! Стоять! Не сметь!

И половины не сносили!

Он ест пюре! Какой успех!

Скорей ровесникам хвалиться!

Но оказалось, что у всех

Давно едят шашлык и пиццу!

Наш сел - ровесники пошли,

Он встал - они среди бегущих!

Отставить выходные дни!

Догнать хотя бы отстающих!

Друзья в кино, на стадион,

У нас своя олимпиада -

За малышом бросок под стол,

Спасенный тапочек - награда!

Ура! Все трудности прошли -

Запоры, колики и клизмы,

Но снова в бой! Теперь горшки,

Ушибы, зубы и капризы!

Ребенку год! Не может быть!

Я не успела насладиться!

Придется мне ещё родить,

Пусть это снова повторится !

Ольга
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Иваново
Ольга
Мама двоих (12 лет, 2 года) Ковров
КРАСИМ РИС,МАКАРОНЫ,МАНКУ,СОЛЬ!

Решила объединить все в один пост!


Последние две недели у меня было мега увлекательное занятие: я превращала безликие крупы и макароны в радугу !В итоге ,у меня получился отличный запас разноцветных сыпучестей для сенсорных игр,аппликаций ,поделок и т.д.

Ольга
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Иваново
А какие детские каналы смотрят ваши детишки?

мне интересно что смотрят детишки ваши, мои любят карусель, найк джуниор, тижжи ( *включи мне облачко* дочка говорит), многие мультики уже знают наизусть, но все равно сидят смотрят

Ольга
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Иваново
А вы знали об этом?

Рекордное количество детей, рожденных одной женщиной, равнялось 69. Согласно сообщениям, сделанным в 1782 г., в период между 1725 и 1765 гг. жена русского крестьянина Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и 4 раза по 4 близнеца. Из них только 2 ребенка умерли в младенческом возрасте. В другой части света в Южной Америке наиболее плодовитой матерью считается Леонтина Альбина (или Альвина) из Сан-Антонио, Чили, которая в 1943-81 гг. родила 55 детей. В результате первых 5 беременностей у нее рождались тройни, причем исключительно мужского пола.