Врачей обошли всех говорю сразу ! Пишу сюда может еще кто есть похожие
проблему?????у моей доченьки щечки краснеют шелушатся она их чешит и языком смачивает недавно вышло и на Подбородке и на кончике носа ???помогите анализы снова сдали завтра ущерб результат
Москва
Умоляю помогите
Москва
Узнаю результат руки Тресется . Все с ошибками . И Адвонтан и скин -кап и лоринден C и момат и нурфоль -ую , мазь и эмолиум и уже не помню ! Все равно выходит помогает на три дня и проходят покраснения не до конца . Я сума сойду скоро мне больно смотреть на мою Заю
0
30.01.2015
Ответить