Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
mistvio
40 лет
Россия
На сайте с 31.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
mistvio
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Январь
Февраль
Выбрать все
Редактировать
пошла 9 неделя
На сегодняшний день все в целом хорошо: УЗИ показало, что сердечко у нас бьется и все развивается как должно. К тому же успела встать на учет, хотя все анализы еще впереди - после праздников. Врач не особо меня впечатлила, правда. Зато меня всю замерили-обмерили и дали кучу рекламных брошурок. Токсикоз пока не отпускает. По-прежнему мутит целыми днями, особенно по утрам и вечерам. Иногда рвет, но нечасто. Спать готова сутками. ))) Внизу живота тверденькое. Матка? Там мой маленький пусик
все становится немножко лучше ))
Анализы еще не готовы, и я стараюсь пока не думать о болячках, не нервничать, чтобы еще больше не навредить маленькому. Вчера добралась до йоги - на многое меня не хватает, но разминочка - то, что нужно. И размялась, и немножко отвлеклась. Самочувствие в целом неплохое, только мутит в самые неожиданные моменты и по утрам ощутимо падает давление, из-за чего постоянно хочется спать. И грудь по-прежнему очень болит и выросла - видимо надо задуматься о смене белья. Мое обычное везде впивается, натирает, и снять его вечером - такое же удовольствие, как стянуть тесные туфли после целого дня на ногах. Зато живот больше не болит - и мне кажется, это добрый знак )))) В среду нужно поехать сдать еще крови - нужно проверить ХГЧ - и в пятницу на прием к гине. хоть бы все было хорошо!!! А погода за окном радует - прямо жить хочется! Солнышко и тепло.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
позитив
негатив
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо