Меня зовут Светланкой. Можно на ты. Я вяжу крючком и спицами. Увлеклась детскими шапочками и панамочками. Тысяча идей! Девочки, пишите, придумаем что-то интересное вместе!
В альбомах много выполненных мной работ. Заходите,комментируйте! 
Меня зовут Светланкой. Можно на ты. Я вяжу крючком и спицами. Увлеклась детскими шапочками и панамочками. Тысяча идей! Девочки, пишите, придумаем что-то интересное вместе!
В альбомах много выполненных мной работ. Заходите,комментируйте! 
Чудесный комплект на зиму для девочки 2-3 лет.

Продаю комплект и шапочку ручной работы.


Связались у меня комплект и шапочки

Есть в наличии комплект на осень (берет и шарф) и шапочка. На все вопросы отвечу в ЛС.


Больше фото тут
Размер 46-48. Очень приятный на ощупь. Новый. Вязала на заказ, пристраиваю. Сделаю замеры, если нужно. Пишите в лс.

В декрете увлеклась вязанием! Примеры моих работ под кат

Замечательная шапочка -шляпка для девочки на весну. Размер 3-6 лет. 1000 р.
