Дарья Москва Автокресло Девочки у кого коляска 3-1 , какое там автокресло? И правда можно с рождения ребенка туда класть ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарья Москва 0 02.02.2015 Ответить Светлана Новосибирск а мне нравится))) 0 02.02.2015 Ответить Дарья Москва Какая?) это две разных 0 02.02.2015 Ответить Светлана Новосибирск вторая))) 0 02.02.2015 Ответить Дарья Москва Да, там много всего 0 02.02.2015 Ответить Светлана Новосибирск ага, на все случае)) я вообще люблю практичность!!!!))) и цвет клевый))) 0 02.02.2015 Ответить Всем привет Приданное для малыша Похожие записи Про автокресло... Выбор автокресла. Автокресло)) Автокресло?! Автокресло Автокресло или...??? автокресло автокресло Автокресло Автолюлька или автокресло? Автокресло Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027