7 лет

Глюкозотолерантный тест)

Я тоже спокойно написала отказ и все )) Но у меня вся семья врачи и они все против данного теста, как ни странно )) Свекровь вообще сказала, не пущу, пусть на других опыты ставят)) Сами врачи против данного теста )) У меня врач в ЖК, когда я писала отказ, сказала, ну и правильно, я и сама на него отказ писала )) (она недавно родила)
23.08.2017
Как они могут заставить?:) Медицина-то у нас добровольная). Вы от всего, чего хотите, можете отказ написать: от любых анализов, узи, медицинской помощи и пр.
10.08.2017
У меня ещё не спрашивали даже
10.08.2017
И я не хочу делать. Пока не знаю, как мой отказ прокатит.
10.08.2017
Мне гиня сказу сказала, что поскольку показаний к нему у меня нет никаких, то она совершенно не настаивает. Типа, если хочу - могу сдать. Конечно, не хочу)
10.08.2017
Девочки, я не пойму, почему вы все пишите мне, что сделали и не пожалели? Я что-то против этого теста написала? Хоть одно слово? Я не хочу его делать по своим собственным соображениям. Дело не в тесте) И от ваших комментариев не передумаю и не побегу его делать)
10.08.2017
А какие соображения ваши если не секрет?) просто интересно)
10.08.2017
Мне угрожают гсд, тоже про тест сказали, сразу сказала, что делать не стану-я просто урыгаюсь там)) отказ на след приёме напишу. Они вообще с меня в шоке, называют экземпляром🙈
10.08.2017
я предыдущую беременность после 30 недель даже не появлялась в жк) Не делала 3 скрининг) И все норм) Больше позитивных мыслей, меньше переживаний типа, а вдруг с ребенком там все плохо? Хотя потом насмотрелась сериал Тест на беременность и даже немного стыдноо стало)))
10.08.2017
Я вторую Б ни разу в жк не была) приехала в рд уже с головкой в путях. Надо сказать, что первые роды закончились экс, а переехали мы во вторую беременность в маленький город без прогрессивных взглядов в акушерстве, где рд-это родильное отделение в районной больнице) Очень боялась, что опять порежут, потому как по-другому у нас не практикуют. Уверена была в своём организме, читала, изучала, занимались пмрррннСейчас была просто на узи на 15нед; на учёт встала в 22 нед, от второго скрининга отказалась; на учёте ради центра занятости стою, да и чтобы не было разговоров о недостаточной заботе о ребёнке. Тут очень жестят с этим, патронажи из детской до года😖 Рожать вот сама намерена, второго сама-а они мне говорят, мол, проскочили вы разок конечно, с рубцом-то, и хватит..
10.08.2017
Я тоже не пожалела,нечего там страшного нет.
10.08.2017
Я тоже не жалею, что сделала тест. Возраст все-таки. Я не сладкоежка и то с легкостью выпила глюкозу даже без лимончика.
10.08.2017
А я рада, что сделала. Там нет ничего страшного в нем))), больше пугают девчонки. Если вы дома едите сладкое, то этот тест для вас будет обычным делом))). Зато спокойная стала, что сахар у меня в норме. А то порой думала, что плохо мне становится из за скачков сахара
10.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пока, второй триместр! 27 неделя и ночные треники)