Меня зовут Анастасия) мне 20 лет. Моя история такова: С папой очень хотели ребеночка долго не получалось. Очень растраивалась по началу. А когда уже перестали стараться и просто расслабились то все получилось) когда увидела на тесте 2 полоски от переизбытка чувств не знала куда деваться. Мужа рядом не было. Он был на работе я у подруги дома. Долго думали как же рассказать так, чтобы был приятный сюрприз. Напридумывали много вариантов, но для всех них нужно было немного подождать. А терпения не было совсем) в итоге в гости зашел один наш друг на авто и я конечно же не вытерпела и попросила его отвезти к мужу на работу. Папа вышел ко мне на улицу, а ребята припарковались недалеко от нас чтобы увидеть реакцию мужа. Я попросила его закрыть глаза и протянуть руку в которую я и положила тест. Описать то, что происходило со мной в тот момент невозможно! Я и плакала и смеялась, безумно дрожали руки и ноги. Ребята в тот момент когда я положила тест закричали ура. Все было так прикольно) Муж был очень счастлив ведь он так долго ждал этого момента) и теперь мы все время говорим только и о беременности. А после того как нам моя мама подарила большую книгу о беременности мы как повёрнутые следим за здоровым образом жизни) буквально на следующий день после того как я узнала о беременности у меня начался токсикоз. И длился он 4-5 недель. Токсикоз был просто жутким. Я практически ничего не ела. Слава богу моя мама работает в компании занимающейся здоровым сбалансированным питанием. В кором все 12 витаминов и 11 минералов которые нужны человеку каждый день. И которые мы к сожалению недополучаем с пищей( спасало только это. Сейчас мы постоянно поем, ходим на занятия по рисованию, пьем омегу-3 детские витаминчики и магний и кальций) родимся здоровенькие здоровенькие)
Анастасия
32 года
Москва, Россия
На сайте с 31.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков