Войти
Верхняя Салда

I-glu зимние сапожки

Мама девочки (12 лет) Северобайкальск

сапожки продали?

0
26.11.2015
Верхняя Салда

Нет

0
26.11.2015
Мама девочки (12 лет) Северобайкальск

сколько см по стельке?

0
26.11.2015
Верхняя Салда

Стелька не достается. Но Где то 14см, не меньше.

0
26.11.2015
I-glu зимние сапожки, беж. Р. 22 Куплю красивые платья на первый годик и новый год, рост 80—86

Похожие записи