Загремели с дочкой в инфекционку.какали с кровью.ночью все Прошла. Врач поставила диагноз-непереносимость лактозы.исключить молочку полностью.пить релолайф.не знаю стоит ли?я пила и ела молочку 20дней и ничего.и после 20дней у нее непеносимость?выписались через 2дня.смысл там лежать
Добрый день. Мы успели посидеть на груди и съесть полторы банки молочной смеси прежде чем у нас тоже оказалась непереносимость. Сказали давать безлактозную смесь. А потом я ей дала пару капель агуши попробовать, так её обсыпало так, что живого места не было. Врач сказала переходить полностью на соевые смеси. Как стала такую давать, так и стул сразу стал хорошим. Теперь тоже вот только такими питаемся.
0
17.04.2015
Ответить
Вот тоже думаю попробовать.а то живот мучает.хочу анализы сдать чтоб точно узнать переносимость или нет
0
17.04.2015
Ответить
конечно стоит пить. у вас кал с кровью. это опасно. Непереносимость молока может начаться и чрез месяц и через 2. Желудок ребенка только подстаиваеться под ваше молочко. И идет накопительный эффект. Вот он вам и выдал кровь с калом. У меня у подруги ребенок опухал.Глаза ка rotkjxrb были,лицо опхшее,сопли ручьем. Вот это самое страшное. В итоге полная непереносимость фермента лактозы. Им 3 года и до сих пор никак.
0
05.04.2015
Ответить
Вам надо сдать какашки в институт Габричевского на лактазную недостаточность. И релалайф попить стоит.
0
05.04.2015
Ответить