Всё активно планируем!!!

Прикольно Вам врач сказала - если беременна, приходи. А это разве не ещё работа - подтвердить у Вас беременность или опровергнуть? В первую очередь на УЗИ должна была отправить Вас. Хотя бы для исключения внематочной беременности. А анализы на иппп и прочее - это можно и потом сдать при постановке на учёт.
01.02.2015
Я попробую у нее спросить, и на сколько мне объясняли вроде в 1-м триместре подобного рода анализы вообще брать нельзя.
01.02.2015
Ну почему нельзя. На СПИД, сифилис и гепатит дают направление сразу при постановке на учёт. Плюс берут мазок из влагалища на флору. Вы случайно не в частной клинике нашли врача? А то они любят назначать кучу анализов, дорогих причём, и иногда лишних.
01.02.2015
У меня 2я беременность закончилась выкидышем на 5 неделях, живот болел 2 дня, участковый терапевт заподозрил аппендицит. Хирург грит к гинекологу утром иди коли не пройдет. Утром кровь алая - поздно, все вышло. Врачи запретили беременеть 6 месяцев. Никакие анализы не назначали, лекарств не выписали. Но так вышло, что через 2,5 месяца - зачатие произошло. Угроза в 5 нед - лежала на сохранении. Итог - мальчишка здоровый) в следующую беременность угроза на том же сроке. Гормоны не принимала, папаверин и дротаверин удержали - дочка). Сейчас жду 4го 10я неделя идет, тянуло живот на 4-5нед, спасалась тем же, тонус не беспокоит уже с 6 недель). Так что могу сделать вывод о себе 5 недель - критический срок. И не знаю от чего это. Инфекции выявленной нет. Врачи не копаются. Ну и голову больше этим не забиваю. Желаю Вам крепких здоровых малышей и не вешать нос!
01.02.2015
В моем случае я решила довериться врачам, так как первороженница)Спасибо огромное за отзыв, растите большими и здоровенькими)))) 
01.02.2015
Все правильно! Лишь бы во благо и помогло! Я про врачей. Спасибо, будем стараться)
01.02.2015