Может быть у кого-нибудь есть остатки от ремонта плитки Monopole Antique Sky 10×20. Покупали в ОБИ на фартук,не хватает буквально 8 штук. Может быть у вас остались плиточки, готовы купить, будем очень благодарны,подъедем куда скажите. 

Может быть у кого-нибудь есть остатки от ремонта плитки Monopole Antique Sky 10×20. Покупали в ОБИ на фартук,не хватает буквально 8 штук. Может быть у вас остались плиточки, готовы купить, будем очень благодарны,подъедем куда скажите. 
