Всем привет! Ну что...осталось то всего нечего.
Девочки, привет!
Начала собирать сумки в роддом. Естественно решила подглядеть у других девочек с бб, вдруг что-то забыла)) и наткнулась на персиковое масло..
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Привет всем!!!
Сходила на УЗИ. Успокоилась и напряглась одновременно 😁
Врач опять был опытный, понравился и сегодня (как и в 30 недель😊). Всё спокойно, на вопросы отвечал... Сказал деть уже на 35 недель по показателям, а когда вес глянул, то и на 3...
Привет, девочки! Ну что сказать...страшненько так становится уже
Привет, девули!
...из-за лакун в плаценте....подпитать ее, попоить меня кислородными коктейлями и всё это естественно в новогодние праздники! Хотя по двум УЗИ врачи сказали,...Моя любовь... Моя нежная обожаемая доченька!
Спасибо Богу, что он дал мне стать твоей мамой... Расти, моя милая, счастливой, здоровой... Люби и будь любима... Чтобы рядом всегда были близкие и надежные друзья... 
Ох... Что-то накрыло сегодня... Осознание, что осталось то всего ничего... Даже проскочила мысль :" Во что я ввязалась? 😆😆😆. Зачем? Хелп! "
Это шутка конечно)))
Через 2 месяца я стану мамой в третий раз 😳😳😳 время несется.... Хотя о чем это я?! ...
Девочки, привет!
Я на элевите пронаталь.... Ито не дисциплинированно принимаю🤫 задумалась о зубах... Вы принимаете отдельно кальций?
Молочки мало совсем ем сейчас... Не хочется 😔
Всем привет!
Ух, я что-то разошлась за последние две недели 🤦♀️😂 вот что значит декрет)))далее под кат