Я очень всегда регирую если доча падает , бьется чём-то. Ей было год с чём-то как упала с горшка крови было много я перепугалась , в слезы, с подругой в машину и в больницу . Мужу звоню , он на панике с работы срывается и к нам. Врач обработал. Сказал не страшно, нос скраю чуть ушибла. Мент был в больнице и написал протокол, смешно сейчас конечно. А сегодня дочка вылазила со стульев. Она маленький к большому подставляет и садиться. И начала вылазить и как свалиться. Я думала руку или ногу сломала. Лежит арет. Я быстрей к ней. А у неё крови кучу. Губу разбила нижнюю. Я ее умывать, а у самой паника. Холодное прикладывать не даёт. Быстро успокоилась. На мороженое согласилась. Хоть так охладит. Всегда боюсь когда температура высокая. Падает. Ох детки. Будьте только здоровы 😍🙏🏻🙏🏻🙏🏻
вы не одна такая паникёрша.мне уже знакомая свекрови сказала,что я шибанутая и стрессонеустойчивая.пора лечить нервишки.потому как для меня температура плохие анализы это всё.
Ну а как же ещё реагировать когда деткам плохо ?! Я по другому не могу. У меня паника начинается. Что делать, куда бежать. Лишь б у ребёночка не болело. Наверное все мамы такие )
скорее всего.мы тут месяц назад болели сильно.температура 40 держалась почти неделю.анализы ужасные высокая соя,плюсом лейкоцитоз.меня чуть инфаркт не тяпнул.я при повышении температуры у ребёнка истерила,завывала просто...так наревелась от этого всего.как же всё таки наши дети нам тяжело даются.родить ещё не пол беды,пережить все их болячки-вот велики стресс))
Это точно. Мы как-то тоже с темп лежали. Прям лежали. Она спала почти целыми днями. Глаза говорила болят. И скорую и педиатра. Ничего не помогало. У меня слезы у самой. Ужас. А когда она совсем малютка была и у неё первый раз темп была я думала со страху умру. Вот точно. Выноси , роди, воспитай , ещё все болезни перенеси. Женская доля. Зато их поцелуи , объятия и слова о любви ни с чем не сравнить 😍
да поцелуи и обнимашки это кайффф.а запах...обожаю ихи по фигу реально на нервы,фигуру и здоровье они важнее всего.а болячки это просто ужас.