Войти
Света
30 лет Москва, Россия
На сайте с 01.02.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
88
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Садик

Вот мы мы и прошли всех врачей. Как долго мы ждали дадут ли место в саду. Дождались. И понеслось. Документы, бумажки , беготня по врачам. Переживания что записей нет. Но все позади ✊️ Всех прошли , все сдали. Вика достаточно тяжело почему-то их проходили...

1
Виктория
10 лет 10 месяцев
Евгения
7 лет 4 месяца