Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду девочку, 24 неделя Уфа

Фотосессия в Уфе, посоветуйте фотографа!

Уфа
привет, советую к Ксении Осиповой)) мне очень у нее понравилось) к тому же, она тоже беременна и лучше поймет, что ты хочешь и как ты себя чувствуешь)))
0
13.03.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Уфа

Алия, спасибо! Посмотрела работы Ксении, понравилось очень. Мы с ней обсудили основные моменты, так что жду увеличения пуза и будем фотографироваться!

0
17.03.2015
Уфа
да не за что!  Я рада, что Вам понравилось ))) а это мы :) e2c0c0acd2843927ba18e559436d3fba.jpg

нам она очень понравилась) и фотки быстро сделала! кстати, какой у вас срок и в каком роддоме хотите рожать?

0
22.03.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Уфа
Такие милые!!!) 24-ая неделя, в 4-ом собираюсь, там рожала первых деток. Думаю, там мне будет привычнее.
0
22.03.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Уфа

А, если не секрет, по какой причине?

0
23.02.2015
Мама девочки (14 лет) Уфа

я видела ее фотографии, когда изучала ее дневник

0
23.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа
Евгения Романовская,Кирилл Ермолаев,можно вк посмотреть их работу!
0
22.02.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Уфа
О, спасибо! У Евгении очень понравились работы!!!
0
23.02.2015
Вирус!!! Дневник беременности

Похожие записи