9 лет

23-24 недели.

от психолога и я бы не отказалась. я в начале беременности ходила сама к специальному пренатальному психологу. но это дорого очень и с ЖК никак не связано. а жаль(
29.03.2015
Да, если платно ходить, то у нас 1200 1 час стоит. Действительно дорого. Грех было не воспользоваться такой возможность в ЖК. Рядом, да еще и совершенно даром)
29.03.2015
Видимо, это необходимый атрибут отпуска, у меня тоже он начался с болезни старшего))) Целую неделю дома просидели, только в эти выходные вылезли. И мне тоже надо проходить спецов, а самый противный кардиолог — это видимо везде так. Тоже надо ехать далеко-далеко и надолго...)) А что за занятия с психологом?
29.03.2015
Вот я и оттягиваю поход... Психолог при ЖК, проводит курсы по беременности и родам. А еще индивидуально консультирует беременных на протяжении всего срока.  Причем, можно обсуждать любые проблемы — семейные,  в общение с детьми, ну и связанные с беременностью. И это бесплатно) Я решила почему бы не походить) Сеанс  раз в неделю 1,5 часа. (можно хоть каждый день). Мне интересно и, действительно полезно, чтобы лишние страхи и переживания не лезли в голову.
29.03.2015
Ого, так здорово! Я б тоже походила к психологу! Жалко у нас такого нет! А у вас вообще здорово придумали!!! 
29.03.2015
Каблуки во время беременности.. Обычный роддом или Мать и Дитя в г. Уфа