Мы мужем поженились 20 апреля 2007 года. В июне месяце я уже забеременела. Мы были очень рады. Меня ничего не беспокоило, я стояла на учете в ж\к, но когда пошла на плановое УЗИ в 12 недель,врач не отрываясь от экрана монитора спокойным жестким голосом сказала " Сердцебиения нет, плод замер на сроке 8-9 недель.Одевайтесь.Следующий"
Я была мягко сказать в состоянии шока. Даже не помню , как дошла до дома. Дальше слезы, больница и т.д.
После этого я очень долго не могла придти в себя. Я сдавала анализы и спрашивала, почему так произошло. Но никто мне не давал точного ответа. Может экология, может стечение обстоятельств. Шло время, но у нас так и не получалось забеременеть.
Врачи говорили, что не знают почему. Все анализы в полном порядке. Все это время я постоянно думала и ждала , когда наступит беременность. Я начала впадать в депрессию.
И вот 25 апреля мы решили обвенчаться. Мы очень серьезно подошли к этому моменту.
После нашего венчания, практически сразу , уже в середине мая я узнала, что беременна. Очень переживала, но все прошло хорошо. И появился на свет мой ангелочек Гришенька. А когда мы решили, что хотим второго ребеночка, беременность наступила сразу. Теперь у меня есть два прекрасных мальчика, которых я безумно люблю.
Может кто-то скажет, что это просто совпадение, а я верю, что есть СИЛА ВСЕВЫШНЕГО,
А вы верите в чудеса?




