Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 41 неделя Москва

Не о том, как я хочу родить...)))

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Гамбург

Дразнилка))) давай вместе хотеть! у нас тоже-с на первое)

0
22.09.2015
Мама мальчика (25 лет)

И я с вами,у меня 30.09-01.10

0
22.09.2015
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Удачи нам!)

0
23.09.2015
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Так сейчас уже можно!)) Давай!

0
23.09.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Москва

Я с вами)) У меня тоже столько хотелок накопилось за эти месяцы ожидания нашего чуда))))) ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, в первую очередь чтоб все прошло хорошо у всех у нас!!!!!!

0
23.09.2015
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Это обязательно))

0
23.09.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Еще немного еще чуть-чуть ) и хотелки некоторые приблизяться, а некоторые начнут осуществляться

0
23.09.2015
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кемерово

Я ещё бы приписала полноценное занятия любовью с мужем! Хочу!

0
23.09.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Все пройдет хорошо! Два сына это круто)

0
23.09.2015
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Да! Спасибо)) 😘

0
23.09.2015
Кажется, я передумала! XD Паникую потихоньку...

Похожие записи