Войти
Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

Евгений. Годовой отчет)

Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Хороши мальчики! Женя тааак вырос по фото)

Использовать мамину руку это наверное общая ступень у малявок)))

Блин, у вас такой прям солидный график) и бассейн и монтессори, молодцы. чето мы совсем колхоз, сидим и дома карточки перебираем ты породила во мне комплекс плохой мамаши своим постом

0
28.10.2016
Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

Это я еще график старшего не озвучила, гыгы! 😂 А вообще-то это все для меня))) Какая-никакая, а социальная активность! Да и дома я ленюсь карточки перебирать 😅

0
28.10.2016
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Ну давай уж тогда, добей меня старшим) озвучь)

А я люблю с ней карточки перебирать, да фишки вкладывать, лежа брюхом на кровати)))))

0
28.10.2016
Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

Может, и я полюблю через годик) сейчас-то я бы, может, и перебирала, да нашей усидчивости на 2 минуты хватает 😀 Начиталась про Кнопку, купила пазлы из двух элементов - пока вообще мимо.

А у Лехи... хор, вокал, лего-конструирование, физ.подготовка и греческий 😂😂 Хотел еще на шашки, да передумал 😅

0
28.10.2016
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Явшоке)

Ничего себе ты даешь) она эти пазлы пособирала недельку или меньше, зато потом психанула и в руки не брала полгода. А год и девять собрала уже из 48. Так что оставь Женька в покое со своим примитивом из двух половинок он тебе нормальный из 12 в полтора соберет))

0
28.10.2016
Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

Ок, оставила 😃😃 У меня их Леха пособирал 😂😋

0
29.10.2016

Улыбашка какой! Очень позитивный пост получился. А про ГВ - у вас еще в полном объеме?

0
31.10.2016
Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

Да, не сбавляем обороты) хотя я б уже поумерила...

0
31.10.2016

Я тоже не знаю, как сворачивать, но у нас только ночью и в обед

0
03.11.2016
Ирина
Виктория, 18 лет 5 месяцевФедор, 10 лет 8 месяцев Люберцы

Прикольно, у меня сыночек тоже так же использует мамину руку))) и еще тянет куда ему надо)))

0
28.10.2016
Выдыхай, бобер! Закрутилось...

Похожие записи