Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Прощай, начальная школа!

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков

Поздравляю Вас! Красивый мальчик ) А по поводу отсутствия грусти даже завидую немного, я за нашей школой и учителями очень скучать буду, наревелась сегодня

0
26.05.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Спасибо! Не знаю уж, как оно лучше - когда учителя такие хорошие, что жаль расставаться, или когда расставание приносит радость..

0
26.05.2017

Леше не Оля в качестве классной досталась? Она же вроде свой первый поток уже выпустила. Это было бы круто!!!

0
01.06.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

А вот и нет! Ему достался новый географ, мы его не знаем, но вроде хороший мужик. А Оля ведет класс, где дочка Лены Захаровой учится, она сейчас в шестой перешла.

0
05.06.2017
Мама мальчика (11 лет)

господи, ну какой же красавчик он у тебя!!! что же будет дальше!))))))

0
01.06.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Спасибо, Карин!)) Он еще и взрослее всех на фотках получился почему-то, как 15тилетний!

0
05.06.2017
Ох уж эти зубы! Зоопарк. Сезон 2, серия 1.

Похожие записи