Войти
Наталья
37 лет Королев, Россия
На сайте с 02.02.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
12
записей
8
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (13 лет) Королев
Адлер

Девушки, подскажите пожалуйста кто где отдыхал в Адлере? Может название гостиницы помните. Вообще рассматриваем частный сектор с удобствами в номере. Буду признательна за ответы

2
Мама девочки (13 лет) Королев
Охрана в саду.

Девчонки, подскажите пожалуйста кто в сад ходит, вы платите за охрану?

8
Мама девочки (13 лет) Королев
Мед комиссия в дет сад

Девочки, кто недавно пошел в сад подскажите пожалуйста каких врачей сейчас проходят? В пн пойду за картой к педиатру, сейчас просто интересно что предстоит

2
Мама девочки (13 лет) Королев
Не попали в детский сад

Здравствуйте, подскажите как действовать, кто сталкивался. Ребенку в апреле 3 года, вчера было распределение в новый сад, мы туда не попали, т.к. считались дети, кому на момент открытия (1 марта) есть 3 года, нам не хватил месяц. Сказали ждите, может кто откажется. В очереди мы 14. к сентябрю то должны дать, а выходить на работу 12 апреля.

Мама девочки (13 лет) Королев
Тюбинг

Девочки, подскажите пожалуйста, ребенку 3 года, хотим купить тюбинг, не знаю какой размер выбрать, чтоб удобно было и хватило не на один год. Посоветуйте пожалуйста)

Мама девочки (13 лет) Королев
Налет Пристли

Девочки, подскажите пожалуйста. Кто-нибудь сталкивался с черным налетом на зубах у деток (налет Пристли). Как лечили? Нам прописали энтеросгель и живые бактерии. Как он вообще проходит после лечения или нет?

Мама девочки (13 лет) Королев
Живые бактерии

Девочки, подскажите пожалуйста, мож кто из Вас покупал живые бактерии Трилакт и Бифидум Баг. Где вы их покупали? Сколько аптек прошла - нигде нет ((

5
Мама девочки (13 лет) Королев
Ангина

Девочки, подскажите пожалуйста чем вы лечили ангину? Врач прописал люголь, а ребенка сразу начинает рвать от него (( ребенку 2,5 года

Мама девочки (13 лет) Королев
Зимние шлемы

Девочки, подскажите пожалуйста где в Королеве можно купить зимние шлемы с натуральными помпонами?

3
Мама девочки (13 лет) Королев
ПРОДАНО Новый зимний полукомбинезон Kerry 92 размер

Продаю полукомбез керри 92 размера, зима 150 гр утепления. Купила в январе на распродаже, думала будет как раз, но он не большемерит, идет в размер. У дочки рост 93 см, он ей впритык, а до зимы еще далеко. Думаю до роста 90 будет хорошо. Шаговый 32.

2
София
13 лет 2 месяца