Аватар

Юлия Соколова

31 год Кременчуг, Украина
На сайте с 03.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
3 записи 3 друга 0 подписчиков
На сайте с 03.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Аватар Иван 10 лет 11 месяцев
Все категории Поиск
Мама мальчика (10 лет) Кременчуг
переезд, Украина

Мамочки, планируем переезд из Кременчуга в Харьков

нам 1 месяц, на момент переезда будет 1,5-2

чем посоветуете лучше ехать?

и вообще переживаю что у ребенка нету ни одной прививки, так как понимаете в нашей стране нету вакцин, стоит ли вообще за это переживать?

или просто взять себя в руки? не я первая,не я последняя) спокойная мама-спокойный ребенок

Мама мальчика (10 лет) Кременчуг
Интервалы между кормлениями

Всем привет)

нам 1 месяц, сходили на плановый осмотр, педиатр спросил о интервалах, у нас они в основном 30-40 минут, сказал что надо вырабатывать уже режим, чтобы он на сиське не висел, надо допаивать водичкой по чайной ложечке. Сказал что такие интервалы ненормально, так как у ребеночка не успевает молочко перевариваться и в желудке образуется каша

Хотела бы послушать мнения мамочек, спасибо)

Мама мальчика (10 лет) Кременчуг
Пожалуйста, помогите молодой мамочке!! соска поможет?

Здравствуйте! напишу коротко.

Проблема: нам скоро месяц, весь этот месяц провисел на груди, перерывы максимум час(это в лучшем случае), толком не спит, на ручках дремлет и поглядывает, ночью если спит со мной, то перерывы по 2 часа, если ложу в кроватку сразу крики. Вот на третей неделе стала замечать что грудь опустошает за 10 минут а потом начинает крутиться, злиться. Что это ? может все-таки соску?(изначально решила прислушиваться к новомодным течениям и постараться не давать пустышку, но сейчас силы на пределе)

п.с. молока хватает, заметно набрал за первый месяц(не знаю сколько, в поликлинику еще не ходили) и с мочой все в порядке.