Мы решили, что будем брать шезлонг. Остановились на фирме Tiny Love и Graco. У кого есть опыт в использовании товара этих фирм, поделитесь, пож-та, информацией. Может кто-то предложит аналоги других фирм (более практичные и качественные). Спасибо
Девочки,обращаюсь к Вам за советом. Выбираю набор для выписки. Такое изобилие товара, что голова реально идет кругом. 
Смотрю кто-то покупает комбез, кто-то конвертик. Я совсем запуталась. Прошу Вас поделиться сайтами, где Вы покупали наборы для выписки, либо Вашими фото, что бы хоть как-то определиться.
Главным вопросом остается: так называемый классический вариант конверт\одеяло с кружевом или же конверт\комбез с рисунками (гладкий).
Спасибо
Пошла 30я неделя! Малыш стал стремительно расти, я заметила это по животу и набранным кг. Однако мне все нравится. 
Осталось всего 4 рабочих дня! Поэтому выкладываю фото на работе. Интересно, буду ли я скучать? 

Всем привет. Хочу поделиться тем, как ведет себя Наш папа во время Б.
Сначала я очень переживала и изводила его тем, что он ничем не интересуется, ничего не читает и тд. Однако со временем все изменилось. Примерно с 27 недели он сам начал слушать живот, когда приходит домой здоровается сначала со мной потом с Пузом! Принял активное участие в выборе роддома, проштудировал много отзывов, в магазинах даже смотрит какие-то вещички для малышей, что-то выбирает.
Сейчас я начинаю понимать, сколько он делает для малыша и для меня: ходит по магазинам с самого начала Б, почти все прибирает по дому, всегда ходит со мной ко врачу, и особенно в последнее время стал меня очень морально поддерживать и успокаивать.
Также в начале Б я очень хотела, чтобы он был со мной на родах, он все как-то отнекивался, я обижалась. Теперь я думаю, что ему там действительно нечего делать, пусть лучше чаще приезжает в послеродовое отделение.
В общем я всем довольна, спасибо моему мужу за терпение, он молодец! 

Сегодня пошла 29я неделя! У мужа юбилей! Животик растет!
Но почему-то стал периодически каменеть. Врач сказала, что опасаться нечего, почитала на форуме подобные темы, тоже говорят, что норм, но как-то я все равно волнуюсь, поскольку раньше такое было раз в несколько дней, а сегодня при каждой смене позиции (лягу - встану, сяду - встану)
Чувствую беспокойство, поддержите, пож-та, советами

Девочки, привет. Сегодня мне сообщили, что бесплатно могут отдать коляску Silver Cross Sleepover Sport бежевого цвета. Я, конечно, обрадовалась и согласилась, но что-то меня терзает. У кого есть информация и отзывы об этой коляске, подскажите, пожалуйста, может все-таки отказаться. Возможно что-то надо докупить из аксессуаров?
Заранее благодарю.

Всем привет!
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого уже были "беременные" фотосессии. На каком сроке Вы фотографировались, а главное, что надевали и какую тематику использовали. Поделитесь идеями
Спасибо 
Меня терзает вопрос о взаимоотношениях людей, а точнее об общении людей друг с другом.
Друзья, у кого имеется Айфон и подобные «современные» телефоны»?! Думаю, что у каждого второго. А Вы не обращали внимания, что когда Вы сидите в кафе или в гостях, Ваши близкие друзья зачастую сидят в соц сетях либо фотографируют части своего тела или предметы Вашего дома, параллельно пытаясь поддерживать и без того оживленную беседу? А часто наблюдаешь следующую картину: Вы только сели за стол, и один из гостей с округлившимися глазами произносит: «Подождите, я забыл телефон в кармане!!!!». Такое ощущение, что Ваши товарищи пришли повидаться с Вами, но ожидают очень важного сообщения в контакте.
Наверно многие стали замечать, что «фотография», как символ памяти и чего-то волшебного, совсем изжила себя. Теперь мы можем фотографироваться каждую секунду. Возникает вопрос, кто из Вас хоть раз просматривал ВСЕ фотографии, сделанные за последний год, вспомнил какие-то моменты ценные для жизни?… Думаю, таких единицы.
Друзья оглянитесь вокруг, где сейчас Ваш любимец-Айфон? - лежит в 5 см от Вас, либо Вы читаете этот пост с помощью него. Я могу сказать смело и с уверенностью, где мой телефон: «Где-то валяется, точное местоположение - моя квартира».
Многие говорят: «С помощью телефона я сегодня делаю все: читаю, сижу в интернете, разговариваю по телефону, скачиваю приложения, играю, занимаю ребенка». Интересно, а что будет, если эти машины сделать нанометрового диапазона?! Все тогда выложат кучу денег на специальные очки, чтобы разглядеть, что там они читают, скачивают в интернете и кому звонят.
Интересно наблюдать, как люди непрерывно скачивают приложения разного характера. Это сколько времени надо потратить, чтобы все прочитать о нем, понять, как приложение работает, и вообще подходит оно или нет. Но поверьте, никто, кроме Вас - девушки, не высчитает овуляцию лучше Вас самих, и уж точно никто не заставит Вас похудеть, если Вы сами этого не захотите. Почему какая-то тупая программа должна решать за меня сколько мне есть, когда и что?! С древних времен известно, чтобы была стройная фигура и крепкое здоровье надо есть в меру, заниматься спортом и иметь постоянного спутника жизни. Если Вам суждено быть «в теле», то придайте шарм своими формам, а не перетягивайте жиры узкими джинсами и уж точно не подрывайте здоровье изнурительными диетами. Помните, если Вы - пухляшка, то у Вас всегда будет здоровый румянец на щеках, округлые формы, о которых худощавые девушки могут только мечтать, потому что даже самый дорогой фитнес-клуб не наградит их бюстом 4 размера!
У меня тоже есть и телефон, и компьютер, я не спорю - это очень полезные вещи, но друзья давайте без фанатизма. Жизнь и так слишком коротка, чтобы тратить ее на виртуальный мир. Давайте больше общаться в живую!
Девочки, всем привет! 
Девочки, доброго времени суток! 
Через пару недель ухожу в декрет! Давно задумываюсь чем бы себя занять, поскольку не хочется целыми днями лежать на кровати и есть,
либо штудировать книги о беременности.
Поскольку мы - семья ученых, то мне хочется немного развития. Я запланировала прослушать курс лекций по истории Отечества в интернете и попросила мужа прочитать мне курс лекций по общей и неорганической химии. Помимо этого также школа материнства. 
Кто как проводит свой декрет в ожидании малыша?