Войти

Всем привет! Давайте знакомиться!

Юлия
Кнопа, 11 лет Москва
Привет))меня зовут Юля) 25 лет))) жду прЫнца своего в конце мая/начало июня))))) С удовольствием пообщаюсь)))) Ты уже выбрала коляску?
0
05.02.2015
Светлана
Санкт-Петербург
Привет. Рада знакомству. Коляска — довольно сложный вопрос. Вот какие мысли я имею по этому поводу на сегодняшний день: будем покупать точно 2 в 1 или 3 в 1 (еще не поняла, чем они отличаются), точно на 4х колесах, обязательно с люлькой, с цветом еще не определились, поскольку мы планируем больше одного малыша, то цвет надо подбирать так, чтобы он подходил и мальчику, и девочке. Хочется, чтобы все нужные аксессуары присутствовали. Вопрос упирается в деньги, сильно дорогую коляску мы не хотим, установили лимит на 20 тыс, но думаю купим дешевле. А у тебя какие мысли на этот счет? 
0
05.02.2015
Юлия
Кнопа, 11 лет Москва
Ну про цвет я вообще еще не думала))  мне просто еще необходимо авто-кресло, видела коляски, у которых оно в комплекте, но говорят, что зимой с небольшими колесами-да) с ценами, конечно тоже сюрприз для меня) стоят как моя каско на машину( 
0
06.02.2015
Наташик
Ленок, 11 лет 1 месяцПланирую Москва

Привет-привет) а я давно тут) правда пишу редко explain.gif Я сейчас в отпуске, а потом уйду плавно в дерет=)

0
04.02.2015
Светлана
Санкт-Петербург
Привет! Удачи!
0
04.02.2015

Приветик)))

Меня Злата зовут) Ждем малышку в конце апреля, как предсказывает узи доченьку, очень долгожданную)

Буду рада общению)

0
05.02.2015
Светлана
Санкт-Петербург
Привет. Мы тоже ждем дочку, надеемся на 9 мая
0
05.02.2015
Beruta
Кирилл, 10 лет 9 месяцев Ставрополь
Привет! Буду рада общению clap.gif
0
04.02.2015
Светлана
Санкт-Петербург
Рада знакомству!
0
05.02.2015
приветик!будем знакомы!! super_smilies082.gif
0
04.02.2015
Светлана
Санкт-Петербург
Привет!
0
04.02.2015
привет!! а я здесь уже почти 2 года!!будем знакомы! меня-Аня!)))
0
03.02.2015
Светлана
Санкт-Петербург
Света! Очень приятно!
0
03.02.2015
Приветики))) Я тоже из новеньких))
0
03.02.2015
Светлана
Санкт-Петербург

Привет!  1_012.gif 

0
03.02.2015
Леночка
Алиана, 12 лет 6 месяцевИлиан, 11 лет 4 месяца Одинцово
Привет!я Лена)тоже новенькая))
0
03.02.2015
Светлана
Санкт-Петербург
Привет! Приятно познакомиться!
0
03.02.2015
juliettaaa
Даугавпилс

привет :) я Юля) будем дружить)
0
03.02.2015
Светлана
Санкт-Петербург
Привет!
0
03.02.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Привет)я тоже недавно решилась написать сюда)
0
03.02.2015
Светлана
Санкт-Петербург
Будем знакомы!  loveya.gif
0
03.02.2015
Не прошло и года и я снова в ваших рядах!)) Я к вам!

Похожие записи