У всех нас есть детки! Мы заботимся о них, любим, стараемся сделать так, чтобы у них было все самое лучшее, красивое..Но есть детки, которым нужна помощь! Мы не можем поделиться с ними теплотой, любовью..но мы можем сегодня отказаться от привычной чашечки кофе и отправить копеечку на их лечение...Это капля в море, но если каждый отправит хотя бы 1 смс, это уже что-то!
Твори Добро и оно обязательно вернется!
Смс из Германии стоит всего 2,99 € + Перепост
