Ну наконец-то!!!! 1 год 1 месяц и 20 дней!!! Наш зуб))) и не один, а целых два)))) не было ни истерик, ни соплей, ни температуры) увидела совершенно случайно)))
Поздравляееем)))) класс)))2 снизу?)) У на 7,8 лезут, и это жесть😑
0
03.11.2015
Ответить
Ооо поздравляю вас:)) какие то зубастые дни пошли))) у Филиппа тоже первый вылез вчера)) и у нас вылез зуб после 2.5 мес затишья))
0
03.11.2015
Ответить
И у нас первый зуб вылез в год и месяц и 18 дней, 4 дня назад, и второй уже почти рядом! Поздравляю! Я сама чуть не расплакалась от счастья!!)))
0
03.11.2015
Ответить
