Войти
Мама девочки (1 год) Красноярск

Наш Первый ЗУБ!!!

Мама девочки (11 лет) Красноярск

Поздравляееем)))) класс)))2 снизу?)) У на 7,8 лезут, и это жесть😑

0
03.11.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Ага, нижние:) а через сколько они примерно вытянутся?:))))

0
03.11.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

У нас в 6.5 вылезли первые два и до сих пор еще подрастают,кажется) щас 7ой проклюнулся и таким милым маленьким смотрится по сравнению с остальными))

0
03.11.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Ну дня через 4-5 будет уже видно наверно))

0
03.11.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Ооо поздравляю вас:)) какие то зубастые дни пошли))) у Филиппа тоже первый вылез вчера)) и у нас вылез зуб после 2.5 мес затишья))

0
03.11.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Спасибо:) для нас это прям праздник:) мы их ооооочень долго ждали)))

0
03.11.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Я понимаю))) пусть и остальные вылезут легко!

0
03.11.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

И у нас первый зуб вылез в год и месяц и 18 дней, 4 дня назад, и второй уже почти рядом! Поздравляю! Я сама чуть не расплакалась от счастья!!)))

0
03.11.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Спасибо))))) мы вас тоже поздравляем)))))

0
03.11.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Нам тоже через два дня год,а зубов только два

0
03.11.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Вырастут:) им деваться больше некуда:)))))

0
03.11.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Здорово как, поздно, зато спокойно)))) чтоб и остальные дались вам так легко))

0
11.11.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск

спасибо:))))

0
11.11.2015
Первый раз в первый класс...

Похожие записи