Ну наконец-то!!!! 1 год 1 месяц и 20 дней!!! Наш зуб))) и не один, а целых два)))) не было ни истерик, ни соплей, ни температуры) увидела совершенно случайно)))
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
Поздравляееем)))) класс)))2 снизу?)) У на 7,8 лезут, и это жесть😑
0
03.11.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
Ага, нижние:) а через сколько они примерно вытянутся?:))))
0
03.11.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Красноярск
У нас в 6.5 вылезли первые два и до сих пор еще подрастают,кажется) щас 7ой проклюнулся и таким милым маленьким смотрится по сравнению с остальными))
0
03.11.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
Ну дня через 4-5 будет уже видно наверно))
0
03.11.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Красноярск
Ооо поздравляю вас:)) какие то зубастые дни пошли))) у Филиппа тоже первый вылез вчера)) и у нас вылез зуб после 2.5 мес затишья))
0
03.11.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Москва
И у нас первый зуб вылез в год и месяц и 18 дней, 4 дня назад, и второй уже почти рядом! Поздравляю! Я сама чуть не расплакалась от счастья!!)))
0
03.11.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
Спасибо))))) мы вас тоже поздравляем)))))
0
03.11.2015
Ответить
Мама семерых (от 11 лет до 41 год)
Сочи
Нам тоже через два дня год,а зубов только два 
0
03.11.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
Вырастут:) им деваться больше некуда:)))))
0
03.11.2015
Ответить