Войти
Альфия
Дашенька, 11 лет 9 месяцев Красноярск

УРА! Мы поползли! Нужен совет

Иринк@
Николай, 18 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Обычным детским кремом или любым успокаивающим детским. Ну и штанишки одевать. Моя в леггинсах ползает .

0
06.04.2015
Альфия
Дашенька, 11 лет 9 месяцев Красноярск
в штанах скользит))))) 
0
06.04.2015
Наталия
Матвей Сергеевич, 16 лет 3 месяцаЗахар, 11 лет 9 месяцев Тамбов
детским кремом. На будущее на коленки напульсники можно одевать. Со старшим жара была в 2010 тоже ходил раздетый и коленки стирал на раз. младшему всё таки одеваю штанишки,хотя тоже тепло.
0
05.04.2015
Альфия
Дашенька, 11 лет 9 месяцев Красноярск
спасибо:) 
0
05.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Поздравляю вас:) теперь попрощайтесь с покоем:) А она в ползунках была или голыми ножками? Я думаю,бепантеном помазать:) скоро привыкнет кожа
0
04.04.2015
Альфия
Дашенька, 11 лет 9 месяцев Красноярск

спасибо:) у нас дома тепло, поэтому мы раздетые:) попробую бепантеном:) 

0
04.04.2015
Мили
Маленький лисенок, 14 лет 11 месяцевнаш малыш, 11 лет 9 месяцев Ульяновск
У нас тоже горят)) с 5 месяцев. В штанишках скользко, только нервы одни. А так он вроде не жалуется
0
10.04.2015
Альфия
Дашенька, 11 лет 9 месяцев Красноярск
и моя не жалуется) я мажу на ночь бепантеном, а так без штанов ползаем)
0
10.04.2015
Женя
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Видела в китайском инет-магазине специальные наколенники для таких случаев :)
0
05.04.2015
Где купить ткани??? Села и заревела :))))))

Похожие записи