В 6 месяцев и 17 дней моя малышка наконец-то поползла на четвереньках
Но спустя день ползания, ее коленки стали огненно красного цвета и горячие-горячие... Может кто знает, нужно ли обрабатывать и чем? может мазать чем-то?
УРА! Мы поползли! Нужен совет
Обычным детским кремом или любым успокаивающим детским. Ну и штанишки одевать. Моя в леггинсах ползает .
0
06.04.2015
Ответить
детским кремом. На будущее на коленки напульсники можно одевать. Со старшим жара была в 2010 тоже ходил раздетый и коленки стирал на раз. младшему всё таки одеваю штанишки,хотя тоже тепло.
0
05.04.2015
Ответить
Поздравляю вас:) теперь попрощайтесь с покоем:)
А она в ползунках была или голыми ножками? Я думаю,бепантеном помазать:) скоро привыкнет кожа
0
04.04.2015
Ответить
спасибо:) у нас дома тепло, поэтому мы раздетые:) попробую бепантеном:)
0
04.04.2015
Ответить
У нас тоже горят)) с 5 месяцев. В штанишках скользко, только нервы одни. А так он вроде не жалуется
0
10.04.2015
Ответить
и моя не жалуется) я мажу на ночь бепантеном, а так без штанов ползаем)
0
10.04.2015
Ответить
Видела в китайском инет-магазине специальные наколенники для таких случаев :)
0
05.04.2015
Ответить