Войти
Альфия
Дашенька, 11 лет 9 месяцев Красноярск

Села и заревела :))))))

Женя
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А мы сели вовсе не с четверенек ) лежал в разложенном стульчике, вдруг начал подтягиваться за поручни и сел, надо было видеть его лицо в этот момент :) такой типа "уже большой" :)  до этого на колени не сажали, подушками не обкладывали , так сейчас и садится в этом стульчике, когда надоедает лежать ) Они такие все разные!  Скажите, как она встала? вот так вдруг, до этого не порываясь к вставаниям? Нам почти 7, кроватка на верхнем уровне, надо уже опускать, видимо срочно
0
07.04.2015
Альфия
Дашенька, 11 лет 9 месяцев Красноярск
мы тоже сами не сажаем и не обкладываем подушками, я категорически против этого, хоть папа и норовит посадить ее к себе на коленки:) У нас около ее кроватки стоит комод, на нем куча фото в рамках (она давненько на них искоса поглядывала), я ушла на кухню, оставила ее в комнате, слышу она смеется, пришла, а она стоит и пытается достать фотографии))) если бы она встала не рядом с комодом, то была бы на полу... мы тут же опустили ей дно кровати. До этого дня она никаких вообще попыток встать не принимала. Сейчас она не дотягивается до борта кровати, чтоб встать:) зато ищет другие опоры (папа, мама, диван, большой медведь). Мы не поощряем ее в этом деле:) пусть лучше ползает, мне кажется вставать ей слишком рано) А вы обязательно опустите дно кроватки, это капец как неожиданно происходит)))
0
07.04.2015
Женя
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
вот сегодня будем опускать ) вчера "капец, как неожиданно " мы его обнаружили в стульчике, но в обнимку с цветком-лианой, которая до этого приспокойно себе по стене ползла, теперь цветок отдельно, листья отдельно :)
0
09.04.2015
Альфия
Дашенька, 11 лет 9 месяцев Красноярск
laught2.gif теперь за ними нужен глаз да глаз
0
09.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Ой какая ж прелесть:) тьфу на вас:) волосателькая такая:) все,скоро-скоро закончатся мамины спокойные деньки:) поздравляю:)
0
06.04.2015
Альфия
Дашенька, 11 лет 9 месяцев Красноярск
спасибо:) а мы родились уже волосатыми)))) сейчас только лысеем...))
0
07.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
А у моего какая-то скудная растительность:) ну щас начало что-то расти вроде:)
0
07.04.2015
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Кажется,на папу похожа:)
0
07.04.2015
Альфия
Дашенька, 11 лет 9 месяцев Красноярск
да, есть такое)))
0
07.04.2015
Кристина
Елизавета, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Правильно, садятся они с четверенек.:) нам массажистка тоже самое сказала. За ручки не считается! 

0
07.04.2015
Альфия
Дашенька, 11 лет 9 месяцев Красноярск

она села то с четверенек сама))) ручками просто придерживается, чтобы не упасть)) я зашла в комнату и увидела такую картину)))

0
07.04.2015
Кристина
Елизавета, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я поняла что с четверенек)) я подтвердила Ваши слова:))) что села она у Вас правильно:)
0
07.04.2015
Альфия
Дашенька, 11 лет 9 месяцев Красноярск
аааа)))  она сидит пару секунд и падает))) неваляшка laught2.gif
0
07.04.2015
Ой какая классная! Смешнючая! На мою похожа. Тоже орет, только с четверенек. Скоро сядет!
0
06.04.2015
Альфия
Дашенька, 11 лет 9 месяцев Красноярск
спасибо:) и правда похожи:) только у вашей глазки больше:)))
0
07.04.2015
УРА! Мы поползли! Нужен совет Детки-конфетки:-*

Похожие записи