Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Хеди
Москва, Россия
На сайте с 04.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Хеди
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Я ужасная мама((((
Никогда не думала что буду такой беспомощной. У меня двое сыновей старшему 2.6, младшему 5 месяцев. Я не могу с ними выйти гулять! У меня 4 этаж лифта нет. У старшего характер ого-го!!!! Псих еще тот. В еде очень капризный. Кроме картошки и сосисок почти ничего не ест, супы вообще нет! Я волосы на себе рву незнаю как его накормить . и по квартире за ним хожу, и человечков из еды делаю и мульты включаю, но ест он только тогда когда сам решит!! Иногда это может быть и просто один раз в день. В другом случае это истерики ор, крик, плачь, швыряние тарелки! Постоянно накручиваю себя. Думаю я просто не могу найти подход(((((хотя из кожи вон лезу пытаясь угодить ему. А ведь помимо него и мелкий есть , который тоже постоянно должен висеть на груди! Потом менять подгузник, играть , купать, массаж и т.д.??? и только ночью я могу уделить себе время и попить нормально чай хотя бы, или начинаю ходить по квартире и собирать разбросанные игрушки , вещи. Ни родных, ни знакомых у меня по соседству нет . Я незнаю что мне делать!!! Я одна такая??
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо