Вчера на 17дц днем сделала тест Clearblue - показал смайлик. До этого два дня не делала тест. Вечером в 23 часа заколол ЛЯ и тянуло живот, в 24 часа на тесте был пустой кружок. Сегодня днем тоже пусто. Живот тянет сейчас.
Вопрос вот в чем, ПА был вчера утром. Сегодня точно не получится, может теперь только в ночь на понедельник. Боюсь пролететь.
Когда могла быть О? Если тест отрицательный - значит О уже была?