Привет девчонки!Хочу у вас спросить,кого-нибудь тошнило по ночам?Сегодня ночью проснулась в туалет,сходила,легла и чувствую,меня подташнивает,не сильно,но факт.Токсикоз был ещё в самом начале беременности,тогда почему сейчас тошнит?Утром кстати тоже мутило.Тошнота ночью сопровождалась болью в спине,слегка давящей и переходящей в живот.Спина болела вся,а не только снизу.Может малыш передавил что-нибудь?В это время кроха не спал,пинался,кувыркался всё время.У кого-нибудь было так? 
Тошнота по ночам.
У меня было, но сразу прошло. В основном меня тошнит, если я переем на ночь.
0
22.03.2015
Ответить