Войти
Дарья
На сайте с 05.02.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Интести-бактериофаг кто принимал - посоветуйте?

Какие у вас результаты от этого лечения ( у нас дисбактериоз - нашли стафилокок и клепсиему в повышенных количествах)? Какие побочки?

Дала сегодня два раза своей девочке ( 5 мес). Обычно она спит не больше 45 минут. А тут два часа спит - заплакала, взяла её на руки - и на заснула у меня на плече ( такого никогда не бывало) в аннотации сонливость не указана в побочках. Боюсь теперь - стоит ли давать его. От дисбактериоза давали аципол, о у нас высыпало на него немного щечки, а интести-бактериофаг рекомендовали для нормализации патогенной флоры кишечника.

6