Войти
Мама троих (10 лет, 10 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

мамин городок интернет магазин товаров

Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Хороший магазин. Заказывала там детский столик со стульчиком и кое что из игрушек, выбор товаров у них огромный, есть абсолютно все, начиная от детской одежды заканчивая кроватками и колясками:) Доставка, да, вовремя - никаких проблем, ни с оплатой, ни с доставкой.

Все качественное, упаковано надежно.
0
22.11.2018
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Москва

Я дочке в этом магазине стульчик для кормления покупала, и нужная мне фирма была и все цвета в наличии и самая низкая цена. Доставка да, вовремя.

Качество хорошее, без брака.

0
23.11.2018
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва

А какой стульчик покупали? Давно? Можно ссылочку на него, плиз.

0
27.11.2018
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Москва

Уже давно, полгода назад. Inglesina Gusto у нас, ссылка не сохранилась к сожалению:(

Вот наш стульчик

0
27.11.2018
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Пермь

Девочки в этом магазине есть курьерская доставка?

0
12.01.2019
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Насколько я знаю для Москвы и МО у них есть доставка курьером.

0
13.01.2019
Детские подгузники Rich Baby кто-то пользуется? Очистители воздуха для астматиков отзывы

Похожие записи