Нужны отзывы о данном интернет магазине, кто нибудь там заказывал? Доставка вовремя? И как по качеству товары?
Мама троих (10 лет, 10 лет, 2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
мамин городок интернет магазин товаров
Мама четырех (от 5 лет до 21 год)
Москва
Хороший магазин. Заказывала там детский столик со стульчиком и кое что из игрушек, выбор товаров у них огромный, есть абсолютно все, начиная от детской одежды заканчивая кроватками и колясками:) Доставка, да, вовремя - никаких проблем, ни с оплатой, ни с доставкой.
Все качественное, упаковано надежно.
0
22.11.2018
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет)
Москва
Я дочке в этом магазине стульчик для кормления покупала, и нужная мне фирма была и все цвета в наличии и самая низкая цена. Доставка да, вовремя.
Качество хорошее, без брака.
0
23.11.2018
Ответить
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет)
Москва
А какой стульчик покупали? Давно? Можно ссылочку на него, плиз.
0
27.11.2018
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет)
Москва
Уже давно, полгода назад. Inglesina Gusto у нас, ссылка не сохранилась к сожалению:(
Вот наш стульчик

0
27.11.2018
Ответить