Войти
Виктория
Алексей, 18 летАлександра, 18 летАнастасия, 10 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Порекомендуйте врача-дерматолога косметолога

Лучший ответ

Isidora
Кирилл, 10 лет 6 месяцевКарина, 8 лет 9 месяцевНикита, 4 года 7 месяцев Москва

Хорошая косметология сейчас - это не дешевое удовольствие. Да и хороших врачей сложно найти. Важно, чтобы у клиники была лицензия, а у врача высшее мед образование.

Я делала смас на Ультраформер, ну мне кажется лучше него вряд-ли что-то есть, это последнее поколение. Результат есть. У меня деформационно-отечный тип, подтянулся овал, скулы приподнялись и более очерчены визуально.

Сильного отека после смас нет, спадает быстро, эффект виден сразу после процедуры, и в дальнейшем нарастает.

0
01.11.2024
Виктория
Алексей, 18 летАлександра, 18 летАнастасия, 10 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Isidora, Очень чувствительно в процессе?
И вы можете своего врача порекомендовать ?
0
01.11.2024
Isidora
Кирилл, 10 лет 6 месяцевКарина, 8 лет 9 месяцевНикита, 4 года 7 месяцев Москва
Виктория, Приятного мало, но потерпеть ради результата имеет смысл. После лицо красное и был у меня отек. Но не долго. Мне кажется из не хирургических методов смас хороший вариант. Я свою клинику и врача конечно же рекомендую, я регулярно их посейщаю, делаю переодически у них уходовые процедуры. А врач у меня Желобкович Светлана Валентиновна, в клинике Zenmodeca она принимает, сейчас еще и сайт вам сброшу.
0
01.11.2024
Isidora
Кирилл, 10 лет 6 месяцевКарина, 8 лет 9 месяцевНикита, 4 года 7 месяцев Москва
Виктория, https://zenmodeca.ru/
0
01.11.2024
Виктория
Алексей, 18 летАлександра, 18 летАнастасия, 10 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Isidora, спасибо, посмотрю.
0
01.11.2024
Вешалка для одежды Gromell kelapa - делюсь отзывом

Похожие записи