Девушки, порекомендуйте хорошего врача-дерматолога( желательно центр СПБ), из своего опыта, кто работает на совесть и с качественными материалами.
И еще что можете сказать про аппаратный смас-лифтинг? есть ли реальный эффект после него и сильно ли долго после него восстанавливаться?
Хорошая косметология сейчас - это не дешевое удовольствие. Да и хороших врачей сложно найти. Важно, чтобы у клиники была лицензия, а у врача высшее мед образование.
Я делала смас на Ультраформер, ну мне кажется лучше него вряд-ли что-то есть, это последнее поколение. Результат есть. У меня деформационно-отечный тип, подтянулся овал, скулы приподнялись и более очерчены визуально.
Сильного отека после смас нет, спадает быстро, эффект виден сразу после процедуры, и в дальнейшем нарастает.