6300г, 62см, носим 68 размер.
Очень внимательно разглядывает людей и улыбается, гулит, обожает, когда поем, сам подпевает и заливается. Научился переворачиваться на живот и теперь все время это делает. Самое смешное, что он не понимает, как вернуться потом в исходное положение, так и лежит, задрав голову и подняв корпус, а потом начинает пищать. Спит нормально, не могу жаловаться. Днем режима или даже его подобия нет, может за весь день поспать 3 раза по полчаса (как вчера), а может полдня продрыхнуть (как сегодня). Если много впечатлений (гости, активные прогулки, врачи), то не спит практически.
Очень хочу получить права! Так гуляем по району, иногда выбираюсь в Парк Горького, но там одной тяжеловато все-таки (вот он не спит, хочет ездить на руках, я его ношу одной рукой, другой коляску толкаю, он пищит, типа плохо меня держишь!). В слинге тоже далеко не уйдешь. Метро беееее.
Еще хотела начать ходить с Лисом в бассейн, но страшно почему-то. Особенно эти "проныривания", жуть. Который день мечусь: идти-не идти.
Любимых игрушек пока нет! Да и вообще нет никаких практически, завлекаю его своей розовой расческой tangle teezers, но энтузиазма она не вызывает :)
Вот и все наши новости! Всем привет)