Войти
Мама мальчика (3 месяца) Минск

Моя история: Все бы ничего, если бы не аллергия

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Оренбург
Чем лечили потницу?
0
17.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск

В больнице ничем особым не лечили. Я старалась сильно не одевать малыша и часто проветривала палату, чтобы не было этой жары.

В целом, все высыпания на теле у малого в больнице обрабатывали раствором марганцовки.

0
18.02.2015
Гипоаллергенная бабка для кормящей мамы Диета кормящей мамы аллергика

Похожие записи