Войти
Мама девочки (5 месяцев) Ярославль

Эх,яблочко,да на тарелочку!

Москва

Нашему больше фрутоняневские пюре нравятся, начинали с кабачка -пошел на ура, сейчас яблоко тоже ввожу, кушает хорошо, только ложку успевай подносить )))Уже полбаночки за раз съедаем.

0
09.01.2020
Мама девочки (6 лет) Ярославль

Кабачок и цветную капусту я варила, мне показалось, вареные вкуснее. Вчера яблочную Агушу давала. По вкусу она чуть слаще предыдущих яблочных пюрех🤷‍♀️

0
10.01.2020
Банка или Натуралка Стерильность или естественная среда

Похожие записи