Бросила я все эти правила, по поводу ввода нового продукта , раз в две недели! Взяла, да и ввела через неделю после цветной капусты- яблоко! Купила я две банки, фрутоняня и сады придонья. Фрутоняня была первой, но проба не увенчалась успехом. Ли сомкнула свой беззубый ротик после третьей ложки. На мой личный вкус, пюре фрутоняня яблоко кисловато. Сады придонья зашли чуть лучше, но крошка Ли из 120 гр,съела 1/4 примерно. Остальное доедала я, и опять же , на мой вкус сады придонья менее кислые, в сравнении с фрутоняня. Видимо яблочки краснодарские слаще😂
Итог: я заказала 12 банок садов придонья на wb.
Пока мой заказ в пути, я купила банку Агуша яблоко. Посмотрим, как оно зайдёт))
Конец))