Войти
Мама девочки (6 месяцев) Ярославль

Нужен ли круг для купания!?

Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

Мы использовали круг точно такой же круг 😅 с 3х месяцев до 6 месяцев. Сейчас купаемся так

0
20.02.2020
Мама девочки (6 лет) Ярославль

Ли пока ещё не умеет сидеть.Как только сядет, то круг тоже потеряет надобность😉

0
20.02.2020
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

Мы еще не сидим, мы лежим в ванне))) на пузике

0
21.02.2020
Мама девочки (6 лет) Ярославль

Ого,как интересно😍Может и мы поробуем

0
21.02.2020
Москва

Хорошенькая такая)) щечки такие ))

про круг интересно , даже не знала о такой штуке)

0
20.02.2020
Мама девочки (6 лет) Ярославль

Спасибо, спасибо 😊 Ой, много всякой приблуды есть для крох.Я тоже о многом после родов только узнала🙈😄

0
20.02.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

С 2х недель в нем купали и пока влазила в ванну. Супер изобретение! Зачем поддерживать под спину если в воде совсем другой вес и нагрузка?

0
20.02.2020
Мама девочки (6 лет) Ярославль

Вот и мы примерно с такого же возраста, как перестала в детскую ванночку влезать-перешли на круг.А держать под спину, якобы, нагрузку с позвоночника снимать.Я считаю, если ребёнок купается в круге минут 10 в день, никаких проблем нет. А нагрузку с позвоночника прекрасно можно снимать, выкладываю на живот)Не понимаю родителей, которые мучают себя и ребёнка ,выстаивая с ним всё купание внаклонку 😂🤦‍♀️

0
20.02.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Это опасно и неврологи не советуют. Ни с одним не использовала

0
20.02.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Ортопед, массажист и невролог запретили, могут быть проблемы в дальнейшем с шеей и головой

0
20.02.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

у нас детская ванна была и мы ее ставили на специальные доски т.ч. не пользовались

0
20.02.2020
Развлекаюсь, как могу или продолжаем вводить новые вкусы)) Ходунки:эпоха советского союза или современный помощник ребёнку?!?

Похожие записи