Мы с рождения нашей крошки Ли стали использовать круг нашею для купания. Вроде всё хорошо.Но , например невролог, относится киданному предмету неодобрительно! То есть вроде бы можно , но с условием, если ребёнка поддерживать под спинку. По сей день Лизунок проводить свои водные процедуры в круге. На самом деле, без него я пока не представляю купание. Ведь простоять 15 минут внаклонку, это ад для спины. А сидеть девочка , ещё не сидит. Будем и дальше так купать, главное ребенок весел и счастлив 😊 
Нужен ли круг для купания!?
Мы использовали круг точно такой же круг 😅 с 3х месяцев до 6 месяцев. Сейчас купаемся так 
Ли пока ещё не умеет сидеть.Как только сядет, то круг тоже потеряет надобность😉
Хорошенькая такая)) щечки такие ))
про круг интересно , даже не знала о такой штуке)
Спасибо, спасибо 😊 Ой, много всякой приблуды есть для крох.Я тоже о многом после родов только узнала🙈😄
С 2х недель в нем купали и пока влазила в ванну. Супер изобретение! Зачем поддерживать под спину если в воде совсем другой вес и нагрузка?
Вот и мы примерно с такого же возраста, как перестала в детскую ванночку влезать-перешли на круг.А держать под спину, якобы, нагрузку с позвоночника снимать.Я считаю, если ребёнок купается в круге минут 10 в день, никаких проблем нет. А нагрузку с позвоночника прекрасно можно снимать, выкладываю на живот)Не понимаю родителей, которые мучают себя и ребёнка ,выстаивая с ним всё купание внаклонку 😂🤦♀️
Это опасно и неврологи не советуют. Ни с одним не использовала
Ортопед, массажист и невролог запретили, могут быть проблемы в дальнейшем с шеей и головой
у нас детская ванна была и мы ее ставили на специальные доски т.ч. не пользовались