Я Тильдоманка уже год! ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ! Думаю что в нашем мире где так много разочарований,каких то политических разборок от которых страдают мирные люди как нельзя кстати садиться и украшать этот мир,я пошила свою первую Тильду будучи беременной вторым сынулечкой! Наверное это он меня вдохновил, я вложила в нее много нежности и любви.Моему Ильке скоро годик в последний день зимы 28 февраля. Это его куколка и ей я тоже решила сделать подарок,она у нас босая. А здесь на сайте нашла обалденные сапоги.Спасибо автору за такой подробный МК!