Войти
Ангелина
34 года Рига, Латвия
На сайте с 05.02.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
29
записей
40
друзей
1
подписчик
Мама девочки (8 лет) Рига
Москва
Совместная молитва о зачатии. Пишите свои имена

Девочки, кто хочет, присоединяйтесь, можем читать в одно и то же время каждый день, усиливая тем самым наши просьбы.

Пишите свои имена, буду молиться за себя и за всех вас.

Кто хочет тоже читать вместе со мной (за себя и за всех, кто подпишется), оставьте здесь сообщение.

Мама девочки (8 лет) Рига
Как вы относитесь к ежедневкам?

Сама ими пользуюсь, т.к считаю что это одно из полезных благ цивилизации. Как только начала ими пользоваться правильно и по назначению, т.е меняю чем чаще тем лучше, и держу там всё в сухости, я избавилась от молочницы!! Для сравнения, раньше меняла их раз - два в сутки, и постоянно мучалась от зуда и воспаления. А вы как считаете, так ли они полезны/вредны на самом деле?

Мама девочки (8 лет) Рига
Увеличены почечные лоханки (пиэлоэктазия)

Девочки, всем доброго времени суток!😘На неделе ходила на УЗИ брюшной полости, в обоих почках обнаружили пиелоэктазии, ничего вразумительного по этому поводу я не услышала, только то, что с этим сто лет жить можно, т.е лечить это дело они намерены.. Я пребываю в шоке, т.к к читала, что такие вещи не в коем случае нельзя пускать на самотек, не шутки все это. Жалоб

7
Мама девочки (8 лет) Рига
Мама мальчика (5 лет) Москва
Он обязательно прилетит!

Хочу чтобы эти милые аисты принесли деток все желающим, особенно тем, кто еще не обрел счастье быть родителями!

Дорогие девочки, верим и ждем своих аистов и они обязательно прилетят!)

Мама девочки (8 лет) Рига
Шум в ушах

Периодически беспокоит шум(звон, иногда свист) то-ли в ушах то-ли в голове, в основном перед сном, когда посторонние звуки практически отсутствуют и внимание переключается на внутрь себя. Врачи это списывают на перенапряжение ЦНС из-за ВСД , а я сетую на нарушение мозгового кровообращения. Существует также гипотеза, что этот шум присутствует у всех, просто не все обращают на него внимания и не зацикливаются, т.е. это эдакий вариант нормы. Может кто знает, что это за ерунда, и от чего так бывает? Как избавиться от этого, и где искать правду?

Заранее спасибо за ответы.

Мама девочки (8 лет) Рига
Завтра иду удалять зуб мудрости, что-то тревожно на душе((

Девочки, я в панике. Вчера была у зубного врача, очень расстроилась..Сама я знаю, что мне нужно было вырвать 1 зуб мудрости (2ух у меня уже нету) и сходить на гигиену. Короче пришла я на приём вчера к зубному, а там врач лет 70+, для меня лично возраст не показатель

Мама девочки (8 лет) Рига
Красные точки на коже

В последнее время стала очень обращать внимание на состояние своего здоровья, виной всему период планирования, который у нас с мужем сейчас в самом разгаре. Эта проблема у меня появилась довольно давно - года 2 с лишним тому назад. Как раз на тот период пришлось серьезно переболеть(были проблемы с суставами из-за кишечной инфекции), лечилась довольно долго и упорно, но в итоге выздоровление все-таки одержало победу (спасибо Боженьке за второй шанс), ведь проблема была действительно

Мама девочки (8 лет) Рига
Янтарь как Оберег

Много где слышала, что янтарь сам по себе является очень мощным и ценным камнем, в частности для женщин, а также для тех, кто находится в интересном положении и в после родовом периоде, как для мамы так и для малыша, и когда женщина Б, то этот камень помогает сохранить и выносить Б, т.к чувствует вторую жизнь во чреве, и работает с двойной силой, отпугивает всю негативную энергию ( а в нашем мире её более чем достаточно, и куда то же она должна деваться, иначе несомненно наносит вред).У самой имеются янтарные обереги в виде очень красивых бус и браслета оттенка карамели (мамин подарок после моей трагедии с В,

Мама девочки (8 лет) Рига
Интимная гигиена во время планирования и Б

Совсем недавно задумалась на тему интимной гигиены, т.е о средствах, которые наилучшим образом будут справляться со своей задачей, как во время П, так и во время Б! Многие девочки пользуются обычным душ-гелем для этих целей, некоторые хозяйственным мылом, а также детским (по идее там химии меньше всего , т.е оно обладает более щадащим эффектом, чем все остальное, т.к придназначено специально для нежной кожи младенцев), а также

Ксюта
8 лет 9 месяцев