Сегодня были в Дарвиновском музее. Весело и забавно стало ещё на улице, как только зашли на территорию. Можно было полазить и сфотографироваться с древнейшими животными и рептилиями.





После гардероба сразу зашли в интерактивный образовательный центр "Познай себя - познай мир" и пробыли там до самого закрытия музея! Там ОЧЕНЬ интересно! Разные игры, микроскопы, интерактивные столы и т. д.

Можно собрать скелет из магнитных костей.

Можно покормить животных жетонами на которых изображена разная еда.


И когда осталось 10 мин. до закрытия мы успели пробежать по 3 этажу, чтобы увидеть динозавров из-за которых и пришли. По пути сфотографировали этих животных.

Скульптура Дарвина.

