Войти
ольга
Липецк, Россия
На сайте с 06.02.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Липецк
Вигантоллетен в Липецке

Очень прошу помощи липецких мамочек!у малыша подруги не происходит окостенения суставов,кальций не усваивается без витамина д,а на российских производителей у ребёнка аллергия.Если кто пользуется немецким вигантоллетеном,поделитесь,пожалуйста парой таблеток на пробу ребёнку.У семьи нет возможности заказать дорогой препарат и потерять 2 т.р если от них тоже будет аллергия.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Липецк
Не проходит зелёная мокрота

Болею,кашляю,брали мазок из горла на чувствительность к антибиотикам(сначала болело горло), сегодня посл.день приёма АБ,а мокрота всё равно зелёного цвета.Значит ли это,что АБ не подействовал?но кашлять стало легче,она сходит легко.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Липецк
Поменялся кал

Кормлю грудью,но где-то раз в сутки прикармливала с рождения смесью Нистожен.Сейчас я лечусь антибиотиком несовместимым с ГВ,и временно перевела полностью на смесь.Поменялся кал,из желтого стал грязно-зелёным и пастообразным.Понимаю, что это из-за нарушения питания,но что эть значит и как с этим быть?может лактобактерии подавать?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Липецк
Мотилак при ГВ???

Последнее время часто болею простудами,дошло до того, что рожала с пневмонией.Сейчас сыну 2,5 месяца и мучают боли и сухость в горле практически постоянно.Наконец-то нашли причину,сделали фгс и нашли одним словом рефлюкс.Выписали мотилак,может кто принимал его при кормлении,потому что в инструкции пишут, что он выделяется с молоком в 4 раза меньше,нл какое оказывает влияние на малыша неизвестно.И лечиться надо и кормить не хочется бросать.Может кто с таким сталкивался,буду рада советам.

1
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Липецк
Джинсы D&G 42р-р,500р

В идеальном состоянии,немного тянутся, с небольшим клёшем,замеры:длина по внешнему шву 97,талия 70-72,бёдра 90-95.Регион,почта за ваш счёт.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Липецк
Джинсы ICEBERG 1000р,28р-р,регион.

ICEBERG

Б/у очень мало,состояние идеальных,р-р 28,цена 1000 руб.+почта,я регион.Замеры:талия 70,бёдра 90-92,длина по внешнему шву от талии 102,зауженные.

Олег
13 лет 6 месяцев
Пашенька
10 лет 2 месяца